- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Kōh-e Wukarchī
Aktuelles Wetter Kōh-e Wukarchī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Wukarchī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 34°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -11°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
