- Wetter
- Afghanistan
- Daykundi
- Kōh-e Bādām
Aktuelles Wetter Kōh-e Bādām
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Bādām. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 36 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
