- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Chūk Shākh
Aktuelles Wetter Kōh-e Chūk Shākh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Chūk Shākh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
-9°C
Gefühlt wie -11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1022 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | -4°C |
| MIN: | -28°C |
| Durchschnitt: | -15°C |
