- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Gōr Shākh
Aktuelles Wetter Kōh-e Gōr Shākh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gōr Shākh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
2°C
Gefühlt wie 1°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 41 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -15°C |
| Durchschnitt: | -1°C |
