- Wetter
- Afghanistan
- Badakhshan
- Kōh-e Gul Khōrak
Aktuelles Wetter Kōh-e Gul Khōrak
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Gul Khōrak. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 8 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
