- Wetter
- Afghanistan
- Kapisa
- Kōh-e Now Jōy
Aktuelles Wetter Kōh-e Now Jōy
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Now Jōy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 61 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
