- Wetter
- Afghanistan
- Farah
- Kōh-e Shalay
Aktuelles Wetter Kōh-e Shalay
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shalay. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 17 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -4°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
