- Wetter
- Afghanistan
- Sar-e Pol
- Kōh-e Shamsīs
Aktuelles Wetter Kōh-e Shamsīs
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Shamsīs. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
