- Wetter
- Afghanistan
- Bamyan
- Kōh-e Tāwah
Aktuelles Wetter Kōh-e Tāwah
Aktuelles Wetter für die Stadt Kōh-e Tāwah. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
3°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1025 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 6°C |
