Aktuelles Wetter Kokubu-matsuki
Aktuelles Wetter für die Stadt Kokubu-matsuki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 22°C |
