- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Dūdkesh
Aktuelles Wetter Kūh-e Dūdkesh
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Dūdkesh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 39°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1004 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 9 % |
| Bewölkung | 2 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 12. 5.
| MAX: | 40°C |
| MIN: | 18°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
