- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Kerman
- Kūh-e Kohran
Aktuelles Wetter Kūh-e Kohran
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Kohran. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 15°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
