- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Yazd
- Kūh-e Madvār
Aktuelles Wetter Kūh-e Madvār
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Madvār. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 13 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
