- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Zandschan
- Kūh-e Negāhū
Aktuelles Wetter Kūh-e Negāhū
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Negāhū. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
