- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Kūh-e Sarkūlī
Aktuelles Wetter Kūh-e Sarkūlī
Aktuelles Wetter für die Stadt Kūh-e Sarkūlī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 25 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 41°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
