- Wetter
- Afghanistan
- Kabul
- Kulōl Ghar
Aktuelles Wetter Kulōl Ghar
Aktuelles Wetter für die Stadt Kulōl Ghar. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 21 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -1°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
