- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Mecklenburg-Vorpommern
- Langen Brütz
Aktuelles Wetter Langen Brütz
Aktuelles Wetter für die Stadt Langen Brütz. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 13. 5. (17:20)
Windböen
Gültig bis 13. 5. (20:00)
13°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 998 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 45 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
