- Wetter
- Frankreich
- Centre-Val de Loire
- Le Tranger
Aktuelles Wetter Le Tranger
Aktuelles Wetter für die Stadt Le Tranger. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig bis 31. 5. (00:00)
33°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 44 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
