- Wetter
- Angola
- Provinz Moxico
- Lucusse
Aktuelles Wetter Lucusse
Aktuelles Wetter für die Stadt Lucusse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 48 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
