- Wetter
- Volksrepublik China
- Guangdong
- Maopingcun
Aktuelles Wetter Maopingcun
Aktuelles Wetter für die Stadt Maopingcun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1010 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 64 % |
| Bewölkung | 85 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 11. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
