- Wetter
- Afghanistan
- Helmand
- Mārkhōr-e ‘Ulyā-ye Junūbī
Aktuelles Wetter Mārkhōr-e ‘Ulyā-ye Junūbī
Aktuelles Wetter für die Stadt Mārkhōr-e ‘Ulyā-ye Junūbī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
40°C
Gefühlt wie 45°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 30°C |
