- Wetter
- Japan
- Präfektur Fukui
- Matsuoka-ryōke
Aktuelles Wetter Matsuoka-ryōke
Aktuelles Wetter für die Stadt Matsuoka-ryōke. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
