- Wetter
- Volksrepublik China
- Liaoning
- Matuncun
Aktuelles Wetter Matuncun
Aktuelles Wetter für die Stadt Matuncun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 47 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
