- Wetter
- Japan
- Präfektur Niigata
- Maze
Aktuelles Wetter Maze
Aktuelles Wetter für die Stadt Maze. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 44 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
