- Wetter
- Japan
- Präfektur Niigata
- Midoricho
Aktuelles Wetter Midoricho
Aktuelles Wetter für die Stadt Midoricho. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 27 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
