- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Sistan and Baluchestan
- Mollā Ebrāhīm
Aktuelles Wetter Mollā Ebrāhīm
Aktuelles Wetter für die Stadt Mollā Ebrāhīm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
44°C
Gefühlt wie 50°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 995 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 6 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 46°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
