- Wetter
- Japan
- Präfektur Gifu
- Nakatsugawa
Aktuelles Wetter Nakatsugawa
Aktuelles Wetter für die Stadt Nakatsugawa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 0 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
