- Wetter
- Frankreich
- Normandie
- Neufchâtel-en-Bray
Aktuelles Wetter Neufchâtel-en-Bray
Aktuelles Wetter für die Stadt Neufchâtel-en-Bray. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 96 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
