- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Bayern
- Neumarkt-Sankt Veit
Aktuelles Wetter Neumarkt-Sankt Veit
Aktuelles Wetter für die Stadt Neumarkt-Sankt Veit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 9°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
