- Wetter
- Japan
- Präfektur Miyagi
- Nigō
Aktuelles Wetter Nigō
Aktuelles Wetter für die Stadt Nigō. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
