Aktuelles Wetter Nihonbashi-muromachi
Aktuelles Wetter für die Stadt Nihonbashi-muromachi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 56 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
