- Wetter
- Frankreich
- Auvergne-Rhône-Alpes
- Noyarey
Aktuelles Wetter Noyarey
Aktuelles Wetter für die Stadt Noyarey. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Lawinengefahr
Gültig bis 16. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig bis 16. 5. (00:00)
Schneefall
Gültig bis 16. 5. (00:00)
7°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 15. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | -2°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
