- Wetter
- Spanien
- Estremadura
- Nuñomoral
Aktuelles Wetter Nuñomoral
Aktuelles Wetter für die Stadt Nuñomoral. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
32°C
Gefühlt wie 36°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 23 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 34°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
