- Wetter
- Volksrepublik China
- Yunnan
- Nuozhao
Aktuelles Wetter Nuozhao
Aktuelles Wetter für die Stadt Nuozhao. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
23°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1002 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
