Aktuelles Wetter Ō Numa
Aktuelles Wetter für die Stadt Ō Numa. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 59 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
