- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Obō Yama
Aktuelles Wetter Obō Yama
Aktuelles Wetter für die Stadt Obō Yama. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 4 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 82 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
