- Wetter
- Tschechien
- Region Hochland
- Odranec
Aktuelles Wetter Odranec
Aktuelles Wetter für die Stadt Odranec. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 52 % |
| Bewölkung | 64 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 0°C |
| Durchschnitt: | 12°C |
