- Wetter
- Japan
- Präfektur Shimane
- Ōmine Yama
Aktuelles Wetter Ōmine Yama
Aktuelles Wetter für die Stadt Ōmine Yama. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 94 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
