- Wetter
- Japan
- Präfektur Okinawa
- Ōnaka-zaki
Aktuelles Wetter Ōnaka-zaki
Aktuelles Wetter für die Stadt Ōnaka-zaki. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 18°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 21°C |
| Durchschnitt: | 25°C |
