Aktuelles Wetter Orrbyfjärden
Aktuelles Wetter für die Stadt Orrbyfjärden. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 27. 5. (09:00) bis 28. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
