- Wetter
- Japan
- Präfektur Aomori
- Ōyama-nagane
Aktuelles Wetter Ōyama-nagane
Aktuelles Wetter für die Stadt Ōyama-nagane. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 92 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
