- Wetter
- Spanien
- Andalusien
- Prado del Rey
Aktuelles Wetter Prado del Rey
Aktuelles Wetter für die Stadt Prado del Rey. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 27. 5. (18:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
