- Wetter
- Sudan
- White Nile
- Qasam Allāh
Aktuelles Wetter Qasam Allāh
Aktuelles Wetter für die Stadt Qasam Allāh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
39°C
Gefühlt wie 44°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 8 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 0°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
