- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chuzestan
- Rūstā-ye Arjān
Aktuelles Wetter Rūstā-ye Arjān
Aktuelles Wetter für die Stadt Rūstā-ye Arjān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
43°C
Gefühlt wie 48°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 40 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 7 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 1°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 19°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
