- Wetter
- Griechenland
- Kreta
- Saint Paul Islet
Aktuelles Wetter Saint Paul Islet
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint Paul Islet. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starke Gewitter
Gültig ab 25. 5. (12:00) bis 25. 5. (18:00)
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
