- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Saint-Avit
Aktuelles Wetter Saint-Avit
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Avit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 79 % |
| Bewölkung | 55 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
