- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Sainte-Colombe-en-Bruilhois
Aktuelles Wetter Sainte-Colombe-en-Bruilhois
Aktuelles Wetter für die Stadt Sainte-Colombe-en-Bruilhois. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
22°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 74 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
