- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Saint-Georges-sur-Meuse
Aktuelles Wetter Saint-Georges-sur-Meuse
Aktuelles Wetter für die Stadt Saint-Georges-sur-Meuse. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 58 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
