- Wetter
- Japan
- Präfektur Kumamoto
- Saitsubara-ue
Aktuelles Wetter Saitsubara-ue
Aktuelles Wetter für die Stadt Saitsubara-ue. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
