- Wetter
- Nordkorea
- Hamgyŏng-namdo
- Samho-rodongjagu
Aktuelles Wetter Samho-rodongjagu
Aktuelles Wetter für die Stadt Samho-rodongjagu. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
